KRUZIN'
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

AccueilAccueil  RechercherRechercher  Dernières imagesDernières images  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion
Veuillez noter que désormais seuls les véhicules d'avant 1965 sont acceptés sur ce forum . Pour les véhicules plus récents veuillez adresser une demande à un modo ou un admin afin d'obtenir l'autorisation de poster .
Le Deal du moment : -17%
Voir le deal
249.99 €

 vente aux enchères

Aller en bas
2 participants
AuteurMessage
dixie

dixie

Messages : 3873
Date d'inscription : 14/01/2008
Age : 62
Localisation : loiret 45

vente aux enchères  Empty
MessageSujet: vente aux enchères    vente aux enchères  EmptyDim 21 Jan 2018 - 13:06

pour les amateurs, il y a une vente aux enchères dans une casse à La Calmette dans le Gard le 22 février consacrée essentiellement aux poids-lourds.
Amicalement

vente aux enchères  16vrt811
Revenir en haut Aller en bas
oliv'

oliv'

Messages : 2201
Date d'inscription : 06/06/2009
Age : 54

vente aux enchères  Empty
MessageSujet: Re: vente aux enchères    vente aux enchères  EmptyDim 21 Jan 2018 - 22:41

vente aux enchères  120551_4d8a95e68f313ecffb343a5aabfaa055_normale

C'est pas mal ça aussi pour celui qui veut sortir du lot!

LATIL TL 22 4X4 DDE Chasse neige Immatriculation : 21 GH 30 95.723 Kms au compteur No de châssis : 655044 Type : TL 22 Manque un flanc de capot Avec chauffage à l'arrière Corrosion importante au niveau de la partie basse de la carrosserie, des portes et de la partie arrière basse Non tournant Excellente base de restauration A restaurer intégralement.
Revenir en haut Aller en bas

vente aux enchères
Revenir en haut
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
KRUZIN' :: Achats/ Ventes :: Ventes-
Sauter vers: