dixie
Messages : 3873 Date d'inscription : 14/01/2008 Age : 62 Localisation : loiret 45
| Sujet: vente aux enchères Dim 21 Jan 2018 - 13:06 | |
| pour les amateurs, il y a une vente aux enchères dans une casse à La Calmette dans le Gard le 22 février consacrée essentiellement aux poids-lourds. Parmi les lots, un sympathique camion Chevrolet en arrière plan avec une inscription sur ses flancs qui ne vous laissera pas de glace .... Amicalement | |
oliv'
| Sujet: Re: vente aux enchères Dim 21 Jan 2018 - 22:41 | |
| C'est pas mal ça aussi pour celui qui veut sortir du lot! LATIL TL 22 4X4 DDE Chasse neige Immatriculation : 21 GH 30 95.723 Kms au compteur No de châssis : 655044 Type : TL 22 Manque un flanc de capot Avec chauffage à l'arrière Corrosion importante au niveau de la partie basse de la carrosserie, des portes et de la partie arrière basse Non tournant Excellente base de restauration A restaurer intégralement. | |